Partnerschaftsverein Wangen im Allgäu e.V.

Beirat für die Partnerschaft Wangen - Prato      Comitato per il Gemellaggio Prato - Wangen

 

 

 

Post:                D-88239 Wangen im Allgäu

Vorwahl:           +49 7522

 

Beiratsvorsitzender:

Ort

Straße

Telefon

Fax

E-Mail

Braunmiller

Roswitha

Wangen

Brausemiller@gmx.de

Beiratsmitglieder:

Friemelt

Ansgar

Wangen

Eibenweg 3

21828

21828

Friemelt-Wangen@gmx.de

Keller

Johanna

Wangen

Kolpingstr. 17

915426

Keller.Johanna@yahoo.de

Keller

Lucia

Wangen

Kolpingstr. 17

915426

 

Keller-Wangen@gmx.de

Morgen

Christl

Wangen

Tödiweg

20145

CMorgen@t-online.de

Schmidt

Reiner

Wangen

Baumannstr.6

21955

Schmidt-Wangen@t-online.de

Spang

Hermann

Wangen

Rathaus

74240

74199

Hermann.Spang@Wangen.de

 

Homepage:

Hammer

Dieter

Wangen

Säntisweg 10

20517

 

DieterHammer@aol.com

Bankverbindung :     Volksbank Wangen     IBAN: DE65 6509 2010 0034 1110 00     BIC: GENODES1WAN

 

nach oben

 

 

 

 

Jahresprogramme | Aktivitäten | Chronik | Verein | Beitritt | VHS Wangen
Geschichte | Sehenswürdigkeiten | Anfahrt | Stadtplan | Bilder | Nützliche Links